10
Basada en 1 reseña

4Br Downtown La Crosse Walk Everywhere!

Disfruta de tus vacaciones en La Crosse en el 2 Bedroom La Crosse, 2 Blocks To La Crosse Center!. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 3 km de Copeland Park y a una distancia de 750 metros del Goose Island County Park. Para los que viajen en coche, este apartamento de 139 m^2 ofrece un aparcamiento en las instalaciones.

El apartamento está situado cerca de Pump House Regional Arts Center. Desde 2 Bedroom La Crosse, 2 Blocks To La Crosse Center!, el Erickson Pool está a aproximadamente 3 km.

Las comodidades en la habitación incluyen internet de alta velocidad y TV, junto con una plancha y tabla de planchar, climatizador. Este establecimiento consta de 2 dormitorios. Este apartamento también cuenta con 2 cuartos de baño. Además, en el cuarto de baño se proporcionan secador de pelo y toallas de baño.

Los huéspedes pueden disfrutar de cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina, y una cocina completa equipada con servicio de tetera/cafetera. El 2 Bedroom La Crosse, 2 Blocks To La Crosse Center! está a tan solo 250 metros de la estación de autobuses Downtown La Crosse Transit Center.

Reservar 4Br Downtown La Crosse Walk Everywhere! La Crosse

General information

Contact information

107 3Rd Street South, La Crosse, Estados Unidos;

Reservas de 4Br Downtown La Crosse Walk Everywhere! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 4Br Downtown La Crosse Walk Everywhere! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 4Br Downtown La Crosse Walk Everywhere!, visita la página web del hotel

4Br Downtown La Crosse Walk Everywhere! Ubicación

 107 3Rd Street South, La Crosse, Estados Unidos

Ofertas de 4Br Downtown La Crosse Walk Everywhere! Apartamento

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de 4Br Downtown La Crosse Walk Everywhere!

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora

Ofertas de 4Br Downtown La Crosse Walk Everywhere!

Habitaciones